Winx, sognare insieme!

Объявление

Администраторы:
Elissa Roslin Raily Haiten (мой новый аккаунт, от аккаунта Элиссы потеряла пароль)
Ириния
Bella
Внимание!
Обязательно читаем все темы, особенно правила. Уверяю вас, на форуме очень увлекательно!
Также: На форуме новый дизайн!

Для рекламы - пароль 1234, ник Рекламщик
Добро пожаловать на форум!
Объявления и Новости:
Объявление:
Читаем: Форум только что открылся..Так что здесь не много народу. Но зовём друзей!
С наступающим днем Святого Валентина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx, sognare insieme! » ★Уроки этикета и вежливости★ » Как красиво оформить сообщение?


Как красиво оформить сообщение?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я уверена что всем интересно как написать сообщ то есть как красиво оформить своё сообщение.
Вот вам несколько советов от меня:
1) Очень красиво смотрятся условия или перечисления написанные курсивом.
2) Не обычно смотрятся сообщения, в которых есть аккуратные подчёркивания зачёркивания.
3) Добавление к пункту "2)" - если вы пишите личное сообщение вполне естественно смотрелось бы зачёркивание предложе фразы котороеая написана не полностью. Но будьте аккуратны! Короткие слова не надо зачёркивать на полуслове. А то не понятно что вы там хотели написать *)
4) Красиво будет смотреться, особенно если у вас несколько зачёркиваний - подчёркивание правильного слова/фразы/предложения. Так же его можно употреблять если хотите акцентировать внимание на чём-то.
5) Делать шрифт жирным да ещё и БОЛЬШИМИ  буквами можно так же при акцентированиивнимания на чём-то и сильном выражении эмоций. А ещё можно, при написании заголовка, нумерации, категорий и т.д.
6) Стихи красиво было бы писать
по середине всей страницы. Тексты песен.Заметьте, что перечисление
смотрится не так красиво по середине, нежели

слева страницы. Как нам привычно.
7) Если вам всё же понадобилось писать что либо по середине,частенько переходите на другую строчку, нажимая клавишу "Enter". Ведь может смотреться не так как надо:
Если решишь, можешь ты стать
одной из нас!
Винкс!
Только вместе мы сильны!..

А вот так:
Если решишь, можешь ты стать! Одной из нас. Винкс! Только вместе мы сильны!.. и чем больше ты попытаешься уместить на одной строчке, тем дальше будет уходить 1-ое слово налево. И уже ничем не отличить от обычного шрифта.
8) Вы спросите, а зачем нужна функция "писать справа страницы"? Я вам отвечу. Например различия между героями. К примеру:

БлумотличияФлора
Смелая, упрямая и т.д.характерСкромная, спокойная и т.д.
Ну в этом случае придётся использовать сразу 3 колонки..Ну а вообще! Вдруг пригодится и справа?

9) Когда вы пишите с большой буквы, грамотно, расставляя запятые знаки препинания  люди понимают что вы хотели сказать. А попробуйте понять это?!
___
мИс гРифин скаЗалОООООО
йа преказэвойу трикс-кознит нэлза паМиЛавАт
Или:
Мисс Гриффин сказала:
Я приказываю Трикс: кознить нельзя, помиловать

10) Будьте вежливы!

2

хм..это дело вкуса,но очень прикольно!!!


Вы здесь » Winx, sognare insieme! » ★Уроки этикета и вежливости★ » Как красиво оформить сообщение?